Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что с 1 августа по 30 сентября (включительно) пройдет наш третий по счету "Марафон квестов" !!! В этом году вас ждет еще больше квестов, еще более приятные скидки и еще более крутые призы ;)

Что такое Марафон квестов?

"Марафон квестов" - это два месяца праздника, в течение которых у вас будет возможность играть в лучшие квесты города со скидками, получать баллы за пройденные квесты и выполнение интересных заданий, а также выиграть крутые призы и подарки!

Как я могу участвовать?

Чтобы принять участие в "Марафоне квестов" вам нужно сделать всего 2 вещи:

1. Подать заявку на участие в "Марафоне квестов" на специальной странице марафона.
*Вам достаточно нажать кнопку “я с вами” или “запишите меня”.
Вот вам ссылка на страницу марафона квестов - https://extrareality.by/marathon.

2. Приобрести дисконтную карту Extrareality.
*Карту можно купить в нашем офисе по адресу пр-т Победителей, 23/1, офис 510 в будние дни с 11:00 до 17:00. В субботу с 12:00 до 16:00.
Стоимость карты - 10 бел. рублей. Доставка по городу - 5 бел. рублей.

Где я смогу посмотреть сколько у меня баллов и за что дают баллы?

Баллы можно получить за:

  1. пройденные квесты
  2. пройденные живые квесты
  3. фотографии в соц. сетях со специальными тэгами
  4. отзывы на сайте extrareality.by с пометкой “марафон”
  5. рецензии на сайте extrareality.by с пометкой “марафон”
  6. любые другие активности и задания, которые будут опубликованы на странице “Марафона квестов” и в наших социальных сетях.

ВАЖНО!!!

Для того, чтобы вы получили свои законные баллы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо:

1. После прохождения квеста или выполнения какой-либо другой активности передать вашу карту администратору квеста для того, чтобы он(она) отметили вашу игру.

2. Выполнить вход на странице "Марафона квестов" - https://extrareality.by/marathon (чтобы осуществить вход на сайт, просто нажмите на кнопку “ВОЙТИ” в правом верхнем углу страницы)

3. Выбрать свое имя в списке участников "Марафона квестов" (оно будет подсвечено красным цветом) и подтвердить пройденный квест.

* В том случае, если вы прошли квест в рамках марафона квестов, а игра так и не появилась у вас, обязательно дайте знать об этом модераторам сайта extrareality.by любым удобным способом:

Еженедельные задания, за которые можно будет получить баллы будут опубликованы:

Если у меня уже есть карта, можно ли ее передавать друзьям?

- Конечно можно, в этом случае ваши друзья получат скидку на квест, а вы - баллы на свой счет. (только не забудьте обязательно отметить карту у администратора и подтвердить игру).

Если у нас в команде несколько карточек, как нам быть?

- Если вы все подали заявку на участие в "Марафоне квестов", то после прохождения квеста, важно передать администратору квеста все карты для отметки. Только в этом случае каждый из вас получит свои заслуженные баллы. Обращаем внимание, что скидка не будет суммироваться.

Если у нас есть скидочный купон на квест и карта Extrareality, какая из скидок будет считаться?

- В этом случае вам нужно выбрать, какой из скидок вы хотите воспользоваться. Но надо иметь в виду, что баллы в зачет "Марафона квестов" вы получите только в том случае, если воспользуетесь скидкой по карте Extrareality.

Что делать, если я прошел(-ла) уже почти все квесты, а поучаствовать хочется?

- В этом случае мы настоятельно рекомендуем вам следить за еженедельными заданиями, которые мы будем публиковать на странице марафона квестов и в наших соцсетях. За них вы сможете заработать баллы. А также вы можете передавать вашу карту друзьям или коллегам и таким образом зарабатывать баллы.

Как мне быть, если на странице марафона квестов в списке участников напротив моего имени написано: "карта не активна"?

- Надпись "карта не активна" свидетельствует о том, что ваша карта не привязана к вашему профилю на сайте. В этом случае вам следует связаться с модераторами сайта любым удобным для вас способом и сообщить номер вашей карты. 

Как я могу посмотреть за что мне баллы начислили, а за что нет? И за что получили баллы другие участники марафона квестов?

- Вам достаточно просто нажать на имя любого из участников на странице "Марафона квестов"  и вы увидите за какие заслуги тот или иной участник получил свои баллы.

- Как вы могли заметить, на странице "Марафона квестов" есть игроки, которые уже получили баллы в зачет. Поясняем. С 1 по 15 июля проходил совместный мини-марафон квестов с компанией "Hichcock", и те, кто в эти даты успели пройти квесты от этой компании, получили баллы в копилку марафона квестов:)

Какие будут призы?

- Пока что это сюрприз, но мы обязательно поделимся им с вами :)
Обращаем Ваше внимание, что помимо основного победителя "Марафона квестов" (тех, кто наберет наибольшее число баллов), также будут и дополнительные победители!

Во-первых, можно будет выиграть призы, если по итогам двух (а может и трёх, это будет называться "промежуточными гонками") недель "Марафона квестов" вы наберете наибольшее число баллов (всего "Марафон квестов" продлится 9 недель), соответственно мы с удовольствием вручим призы лидерам этих "гонок".
*Следить за таблицей участников и количеством баллов можно 24/7 на странице "Марафона квестов" - https://extrareality.by/marathon

Во-вторых, если вы наберете фиксированное количество баллов, то вы получаете возможность выиграть приз от Extrareality.by или наших партнеров, который мы разыграем среди участников случайным образом.

В-третьих, в течение "Марафона квестов" мы обязательно разыграем что-нибудь среди всех участников и определим победителя случайным образом!

Если я НЕ хочу участвовать в Марафоне квестов, но хочу получать скидки на квесты.

- Это можно будет сделать. Для этого вам все равно нужно будет подать заявку на участие в "Марафоне квестов" и каждый раз после игры предъявлять вашу карту администраторам квеста для того, чтобы они смогли ее отметить. Ваше имя будет в таблице, и вы будете каждый раз получать свои заслуженные баллы, но участвовать в других активностях и гоняться за первым призом вам не стоит. Просто получайте удовольствие от самого процесса:)

Марафон квестов стартует 1 августа, а если я не успею к этому времени купить карту и зарегистрироваться, можно ли это сделать в течение Марафона квестов?

- Конечно можно! Вы можете присоединиться к Марафону квестов в любое удобное для вас время. К тому же, призы мы будем разыгрывать в течение всего Марафона квестов, выиграть может любой:) Да и ходить на квесты по приятной цене тоже само по себе приятное дело, так что смело подавайте заявку на участие, получайте нашу карту и вперед!

Что мне делать, если у меня все еще есть вопросы?

- Мы с удовольствием ответим на них, если вы свяжетесь с нами любым, удобным для вас способом:

Читайте также: